Форум для девочек! И мальчиков!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте всем, я решила что надо начать всё с начало!
И я как главный админ не разрешаю, здесь всё переделовать пока идёт разработка более интресного сайта!
Те кто понял должен отписаться здесь))

0

2

А кто не понял? :D Напиши яснее...

0

3

Ну есть здесь некотрые!

0

4

:suspicious: Не понимаю. Ты сама сказала:

И я как главный админ не разрешаю, здесь всё переделовать

И сама все переделала! Тут и делать теперь нечего, всё удалила. Молодец!

0

5

lol =)^_^

0

6

Таак! Что за конфликты?? И почему ".вот и думаю теперь-уходить или нет"??? Оставаться конечно!!!

0

7

Что смешного?
Восстанавливать как собираешься?!

0

8

Маргарита Реброва
А что тут делать?

0

9

Введите меня в курс дела пожалуйста=)

0

10

Всё. Я кажется поняла. :)

Не реально! А зачем все форумы удалять то надо было? Голосование хоть бы сделала! :(

0

11

Маргарита Реброва
Я сама не знаю, что тут происходит. У Оленьки спроси.

0

12

Маргарита Реброва написал(а):

Не реально! А зачем все форумы удалять то надо было? Голосование хоть бы сделала! :(

Вот вот.

0

13

Спасибо за поддержку.

0

14

ladno

0

15

Ммм, кто тут ещё есть кроме главного админа и меня?????

0

16

0

17

А расскажи как ты видео разместила?

0

18

ку! Привет.Я Кристина , люблю своего мужа и хочу вам девоньки рассказать о том, что я самая счастливая благодаря ворожее Башировой Фатиме. Сразу скажу что не всё было гладко у меня в отношениях. Игорь избегал меня, смотрел на других девушек. И только Фатима помогла нам! то есть мне. Приворот оказался действенным.. Расскажу свою личную…сложную и одновременно простую жизнь. Любила не взаимно парня..не обращал на меня внимания. А когда обратил…я стала задумываться, а тот ли человек это. Который мне нужен. И всё стало усугубляться. Чем больше пыталась найти ответов на вопросы, тем больше боялась быть вместе с ним. Но в то же время очень хотела быть с ним! Желание быть и страх. Что это не мой человек---меня пугали. И в то самое время я встретила настоящую ворожею Фатиму Баширову на сайте fatimagiya.ru. Она помогла нам с Мишей. Сделал приворот. Спасибо Фатиме! Сейчас у меня и у Миши счастливая семейная жизнь.

0